Продажа помещения свободного назначения

700 000 000 ₽

291 667 ₽ за м²

2 400 м²
Площадь
4
Этажность

Поделиться

Добавить в избранное

Продается гостиница в одном из лучших районов г. Ессентуки микрорайоне Золотушка в зоне прекрасной транспортной доступности. Гостиница "Предгорье" находится в шаговой доступности от ж/д станции Золотушка. Рядом остановки общественного транспорта, медицинские учреждения, кафе, столовые и Пограничный сквер!
Общая площадь гостиницы 2400 кв.м.. Рядом с гостиницей имеется парковка на 35 автомобилей для гостей и городская парковка. На первом этаже располагается магазин "Пятерочка" с отдельным входом с улицы с длительным сроком аренды. Общий номерной фонд - 32 номера, общая коечная емкость - 68 койко-мест. В цокольном этаже площадью 450 кв.м. расположены санузел, бойлерная, шахта грузового лифта, щитовая, прачечная, подсобное помещение, кухня для персонала. Потолки 3 м. Вход в цоколь отдельный. На первом этаже размещены холл, лестница на второй этаж. На втором этаже - 16 номеров уровня: стандарт, джуниор, комфорт, люкс, ресепшен, комната отдыха администратора. На третьем этаже - 16 номеров уровня стандарт, джуниор, комфорт, люкс, комната для хранения белья.
В гостинице установлен газовый котел: 0, 400 мВт. Все инженерные коммуникации центральные: газ, водоснабжение, электричество, установлен резервный автоматический генератор. Количество персонала гостиницы "Предгорье" 9 человек: 4 администратора смены, 3 горничных, бухгалтер и управляющий.
Гостиница построена в элегантном стиле, с использованием современных технологиями. Фактически это готовый бизнес для тех, кто хочет получать прибыль сразу, не тратя время на развитие бизнеса!!! Собственники вложили много сил и труда в этот бизнес!
Понравился этот объект, но не продана ваша недвижимость, обращайтесь по указанному телефону или адресу: г. Пятигорск, пр. Кирова, дом 92, "Новый адрес КМВ" ЛЮБОЙ ВИД РАСЧЁТА: наличные/ ипотека/ военная ипотека/ материнской капитал/ сертификаты
ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ ИПОТЕКИ: подача заявки без визита в Банк/ без первоначального взноса/ без подтверждения дохода.
ПОЛНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ОТ НАЧАЛА ДО КОНЦА СДЕЛКИ.

Дата обновления: 23 апреля 2024