Продажа помещения свободного назначения

80 000 000 ₽

103 897 ₽ за м²

770 м²
Площадь
2
Этажность

Поделиться

Добавить в избранное

Продается Готовый бизнес в центре поселка ЯСНАЯ ПОЛЯНА
Здание состоит из 2 этажей. На первом этаже стоматология, пункт выдачи Wildberries, детское кафе и жилое помещение квартира с шикарным ремонтом для проживания семьи. Бизнес центр полностью готов для проживания и ведения бизнеса , все налажено!
Квартира в здании 75 квадратных метра, спальня, кухня столовая, санузел, прихожая с зоной хранения, ремонт с дорогих материалов , все сделано что бы жить и работать!
На втором этаже 300 кв м большая площадь, оборудованная под спортивный зал, фитнесс, пилатес, йога и т.п.
Стоматологические кабинеты оборудованы по всем стандартам и поставлены новые аппараты для лечения !
span style"color: rgb95, 100, 104"Помещение построено из дорогих и качественных материалов, отделка базальт, гранит. Собственник строил для себя. Все инженерные коммуникации центральные: канализация, свет, газ. В доме несколько санузлов. Все детали помещения продуманы до мелочей, на каждом этаже санузлы с очень красивой отделкой, по самым современным стандартам./span
span style"color: rgb95, 100, 104"
/span
Рядом находится школа, с большим футбольным полем. Районный центр, ухоженный, обжитой, с чистыми улицами. Подъездные пути - асфальтированные дороги. Рядом находится действующий птицекомбинат . Район очень экологически чистый, транспортная развазка удобная, построен новый стадион, спортивные и развивающие для людей зоны отдыха и досуга.
Любой вид расчета! Все вопросы по телефону.

Дата обновления: 23 апреля 2024